H!Fiber.com 10GB PCIE Netzwerkkarte für Intel X520-DA1-82599ES Chip, Single SFP+ Port, PCI Express X8 LAN Netzwerkadapter für Windows Server, Win7 / 8/10, Linux, VMware ESX

H!Fiber.com X520-DA1 - 10 gigabit-ethernet converged network adapter cNA nic Built with original intel 82599ES Controller chip wich can supports I/O virtualization and make the servers more stable. Interface: single sfp+ port, apply to sfp+sr and sfp+lR module; Coming with BOTH Low Profile Bracket and Full-height Bracket. Pci express* 2.

05. 0 g t/s x 8 lane, pci-e x8 lane is suitable for both pci-e x8 and PCI-E X16 slots. 30-day free-returned, Lifetime Technical Support. Please confirm your motherboard slot before ordering, and purchase the network card with correct slot. Supported operating systems: windows server 2012 r2*/ 2012*/ 2008 r2*/ 2008* sp2/ 2003 r2*/ 2003* sp2; windows 8*/ 7*; windows vista* sp2; linux* stable kernel version 3.

H!Fiber.com 10GB PCIE Netzwerkkarte für Intel X520-DA1-82599ES Chip, Single SFP+ Port, PCI Express X8 LAN Netzwerkadapter für Windows Server, Win7 / 8/10, Linux, VMware ESX - X, 2. 6, x; red hat enterprise linux* 5, 6; suse linux enterprise Server* 10, 11; VMware ESX/ESXi*. Included 1x 10gb x520-da1 pci-e x8 netzwerkkarte, 3-Year Warranty, 1x card driver cd, 1x Low-profile Bracket.

Weitere Informationen über H!Fiber.com X520-DA1

MikroTik CRS305-1G-4S+IN

Mikrotikls, SIA CRS305-1G-4S+IN - If you prefer to have a simplified operating system with only switch specific features, use SwOS. Cloud router switch with 1 Gigabit Ethernet Port and 4 SFP+ Ports. The device has a "dual boot" feature that allows you to choose between two operating systems - RouterOS or SwOS. The device has a 1 gbit copper ethernet port for management access and two DC jacks for power redundancy.

MikroTik CRS305-1G-4S+IN - RouterOS Level5. Dualboot - routerOS or SwOS. 5 port poe-switch 802. 3af/at poe/poe+ and 12-57 V passives PoE. If you would like the ability to use routing and other Layer 3 features in your CRS, use RouterOS. The device is a very sleek and compact metallic case without any fans, for silent operation. All the feature set comes with a disruptive price, providing the best price/performance on the market.

802. 3af/at poe/poe+ and 12-57 V passives PoE. You can select the desired operating system from RouterOS, from SwOS or from the RouterBOOT loader settings. 4 x sfp Port. 5 port poE-Switch. 1 x 10/100/1000 mbit/s Ethernet Port.

Weitere Informationen über Mikrotikls, SIA CRS305-1G-4S+IN


Ähnliche Produkte


10G SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm, 300m, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, MEHRWEG

10Gtek AXS85-192-M3-Cisco2 - Für cisco unterstützt das 10gbase-sr modul eine linklänge von 26 m auf Standard Fiber Distributed Data Interface FDDI-Multimode-Glasfaser MMF. 4 x sfp Port. Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery. 30-day free return, lifetime technology support.

10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. RouterOS Level5. Not compatible with brands like hp, juniper, dell force10, intel, extreme, mikrotik, zyxel, Foundry, Mellanox, Netgear, tp-link, H3C, Arista, IBM, meraki and brands that don't require special coding such as: Ubiquiti, Brocade, D-Link, Allied Telesis.

10G SFP+ SR Multimode Modul, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm, 300m, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Qnap, Mikrotik, MEHRWEG - 10gb/s, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, ddm support, 850nm wavelength, dual lc port, working temperature: 0~70℃. Widely compatibile with cisco, qnap nas, open switch ect. Spezifikationen: kompatible cisco artikelnummer: sfp-10g-sr 10gbaSE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850-nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.

Bei verwendung von 2000 mhz x km mmf OM3 sind bis zu 300 m Verbindungslänge möglich. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible.

Weitere Informationen über 10Gtek AXS85-192-M3-Cisco2


Ähnliche Produkte


10Gtek® für Intel SFP+ SR 10Gb/s Multimode E10GSFPSR, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG

10Gtek AXS85-192-M3-Intel(E) - RouterOS Level5. Wellenlänge: 850 nm reichweite: 300 m fasertyp: MMF Tx Leistung dBm: -6~-1 Rx Sens. Dbm: < -11, 1 Temp. C: 0~70 5 port poE-Switch. Jeder transceiver wird einzeln auf Intel-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.

Not compatible with brands like hp, intel, mellanox, meraki and brands that don't require special coding such as: Ubiquiti, Foundry, Juniper, Extreme, Mikrotik, H3C, Arista, zyxel, D-Link, Brocade, tp-link, Dell Force10, Netgear, IBM, Allied Telesis.1 x 10/100/1000 mbit/s Ethernet Port. Für intel unterstützt das 10gbase-sr modul eine linklänge von 26 m auf Standard Fiber Distributed Data Interface FDDI-Multimode-Glasfaser MMF.

10Gtek® für Intel SFP+ SR 10Gb/s Multimode E10GSFPSR, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter, MEHRWEG - 4 x sfp Port. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. 10gtek offers more compatible options, 3-year warranty, if your brands are not listed here, please contact us. Kompatibel für intel E10GSFPSR. 10gbase-sr sfp+ transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.

10gb sfp sr, 10gbase-sr sfp, 10g sfp transceiver, sfp+ MMF, SFP+ 300M.

Weitere Informationen über 10Gtek AXS85-192-M3-Intel(E)


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 7-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU7M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG

10Gtek - 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Kann nicht mit hp, Open Switch, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. 10gb/s, 850nm wavelength, the transmission distance can be up to 300-meter using OM3 multi-mode fiber optic patch cable, dual lc port, ddm support, working temperature: 0~70℃.

Widely compatibile with cisco, qnap nas, open switch ect. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in Gigabit-SFP-Ports verwendet werden. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. 1 x 10/100/1000 mbit/s Ethernet Port.

10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 7-Meter, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU7M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, QNAP, Open Switch, MEHRWEG - Not compatible with brands like hp, meraki and brands that don't require special coding such as: Ubiquiti, Dell Force10, Foundry, Brocade, Juniper, H3C, D-Link, Intel, Mikrotik, Extreme, tp-link, IBM, Arista, zyxel, Netgear, Mellanox, Allied Telesis. RouterOS Level5. 4 x sfp Port. 802. 3af/at poe/poe+ and 12-57 V passives PoE.

5 port poE-Switch.

Weitere Informationen über 10Gtek


Ähnliche Produkte


10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 2m, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik,QNAP, Open Switch,Available 0.5m to 7m

10Gtek CAB-10GSFP-P2M-30(Cisco-1pc)(UK) - Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07JXYS3LL. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. Cisco p/n: sfp-h10gb-cu2m sfp + kupfer twinax-kabel eignen sich für sehr kurze Distanzen und bieten eine kostengünstige Möglichkeit, sich in Racks und über benachbarte Racks zu verbinden.

Alle unsere sfp + kabel sind zu 100% kompatibel mit großen Marken wie Cisco, Enterasys, Juniper, Extreme, H3C und so weiter.10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below.

10Gtek® 10Gb/s SFP+ Kabel 2m, SFP+ Direct Attach Twinax Passiv DAC, Kompatibel für Cisco SFP-H10GB-CU2M, Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, Mikrotik,QNAP, Open Switch,Available 0.5m to 7m - Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Sfp + direkt angeschlossene twinax Kabelkonfektionen unterstützt 10 Gigabit Ethernet, 10 Fibre Channel und andere Industriestandards. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in Gigabit-SFP-Ports verwendet werden.

Jeder transceiver wird einzeln auf Intel-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.

Weitere Informationen über 10Gtek CAB-10GSFP-P2M-30(Cisco-1pc)(UK)


Ähnliche Produkte


Ubiquiti Networks Indoor 2.4/5GHz 867Mbit 183m 24V passive PoE, UAP-AC-LR 24V passive PoE 175.7 x 43.2 mm Indoor

Ubiquiti UAP-AC-LR - Not compatible with brands like hp, extreme, mellanox, zyxel, d-link, juniper, dell Force10, IBM, Netgear, H3C, Arista, Intel, tp-link, Foundry, meraki and brands that don't require special coding such as: Ubiquiti, Mikrotik, Brocade, Allied Telesis.10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen.

5 port poE-Switch. Every transceiver is individually tested on switches and we will make sure 100% compatible before delivery. 30-day free return, lifetime technology support. Wi-fi datenrate max: 867 Mbit/s. Datenübertragungsrate Maximum: 1000 Mbit/s. Kann nicht mit hp, Open Switch, Allied Telesis kompatibel sein.

Ubiquiti Networks Indoor 2.4/5GHz 867Mbit 183m 24V passive PoE, UAP-AC-LR 24V passive PoE 175.7 x 43.2 mm Indoor - Datenrate: 10gb/s. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in Gigabit-SFP-Ports verwendet werden. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel.

Weitere Informationen über Ubiquiti UAP-AC-LR


Ähnliche Produkte


iiyama ProLite XB3270QS-B1 80cm 31,5" IPS LED-Monitor WQHD DVI, HDMI, DisplayPort, Höhenverstellung schwarz

IIYAMA XB3270QS-B1 - Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. 802. 3af/at poe/poe+ and 12-57 V passives PoE. 2x3 watt stereo Lautsprecher, Kopfhörer Anschluss. 10gtek owns compatibility lab to meet the coding requirements for various brands of switches and routers. Kann nicht mit hp, supermicro, open switch, netgear, brocade, qnap nas, h3c, paloalto, arista, Ubiquiti, D-Link, Intel, ZTE, F5, IBM, Extreme, Solarflare, Dell Force10, Juniper, Allied Telesis kompatibel sein.

Datenrate: 10gb/s. Kann nicht mit hp, Open Switch, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. 1 x 10/100/1000 mbit/s Ethernet Port. Jeder transceiver wird einzeln auf Intel-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.

iiyama ProLite XB3270QS-B1 80cm 31,5" IPS LED-Monitor WQHD DVI, HDMI, DisplayPort, Höhenverstellung schwarz - 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 7 meter, AWG24. Beide enden können kompatibel mit cisco, arista, ibm, dell force10, qnap nas, f5, Supermicro, Intel, Juniper, d-link, Brocade, mellanox, paloalto, Ubiquiti, Foundry, ZTE, Extreme, mikrotik, Netgear, solarflare, TP-Link, h3c, quanta, Zyxel, usw. Datenübertragungsrate Maximum: 1000 Mbit/s.

10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel.

Weitere Informationen über IIYAMA XB3270QS-B1


Ähnliche Produkte


Traglast 15 kg - 1HE - Farbe grau - ab 450 mm Schranktiefe - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - DIGITUS Professional DN-97609

DIGITUS Professional 519500 - Kann nicht mit hp, f5, arista, netgear, brocade, extreme, open switch, qnap nas, solarflare, Supermicro, Dell Force10, PaloAlto, ZTE, Intel, Ubiquiti, D-Link, IBM, H3C, Juniper, Allied Telesis kompatibel sein. Datenrate: 10gb/s. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in Gigabit-SFP-Ports verwendet werden.

. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07JXYS3LL. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. 3 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Not compatible with brands like hp, brocade, foundry, juniper, mellanox, mikrotik, tp-link, zyxel, Extreme, Netgear, D-Link, meraki and brands that don't require special coding such as: Ubiquiti, H3C, Arista, Intel, Dell Force10, IBM, Allied Telesis.

Traglast 15 kg - 1HE - Farbe grau - ab 450 mm Schranktiefe - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - DIGITUS Professional DN-97609 - Jeder transceiver wird einzeln auf Intel-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, passiv, 7 meter, AWG24. Beide enden können kompatibel mit cisco, brocade, qnap nas, zyxel, h3c, solarflare, d-link, TP-Link, ibm, Netgear, ZTE, mikrotik, Supermicro, f5, Foundry, Extreme, mellanox, Ubiquiti, Intel, paloalto, quanta, dell force10, Juniper, Arista, usw.

2x3 watt stereo Lautsprecher, Kopfhörer Anschluss. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel.

Weitere Informationen über DIGITUS Professional 519500


Ähnliche Produkte


USB C zu DisplayPort-Kabel [email protected], Thunderbolt 3 zu DisplayPort-Kabel, kompatibel für MacBook Pro 2018/2017, MacBook Air/iPad Pro 2018, XPS 15, Surface Book 2 und mehr, 6 ft / 1,8 m, Nicht HDMI

uni UNICDP01 - Geräten sein. Geräten sein. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Perfektes usb type-c to dp kabel für ihr usb-c macbook pro 15inch oder 13inch 2017/2016, Surface Book 2, Pixelbook, hp envy 13, Dell XPS 13/15, Galaxy Book und mehr.

RouterOS Level5. Not compatible with brands like hp, zyxel, netgear, arista, ibm, mikrotik, extreme, Brocade, H3C, meraki and brands that don't require special coding such as: Ubiquiti, Juniper, Dell Force10, tp-link, Mellanox, Foundry, Intel, D-Link, Allied Telesis. Das ips-panel mit wqhd auflsöung 2560x1440 bietet 77% mehr Bildinhalt im Vergleich zu einem FullHD Display.

USB C zu DisplayPort-Kabel [email protected], Thunderbolt 3 zu DisplayPort-Kabel, kompatibel für MacBook Pro 2018/2017, MacBook Air/iPad Pro 2018, XPS 15, Surface Book 2 und mehr, 6 ft / 1,8 m, Nicht HDMI - Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. Usb c auf displayport kabel】- das richtige kabel zum anschließen ihrer usb-c-computer thunderbolt 3-kompatible mit displayport displays. 1 x 10/100/1000 mbit/s Ethernet Port. Perforierter Fachboden mit fester Montagetiefe.

Signaleingang dVI, HDMI, DisplayPort. Please refer to the 【Compatibility List】 in the product description below. Plug and play, Hot-pluggable is supported. 100% compatible.

Weitere Informationen über uni UNICDP01


Ähnliche Produkte


VARTA Industrial Pro Batterie AAA Micro Alkaline Batterien LR03 umweltschonende Verpackung 40er Pack, Design kann abweichen

VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA - Remington (CE) 04003211391 - Hochwertige leitungen sorgen für eine stabile Signalübertragung. Plug & play】- plug-and-play, imac2017, kein adapter oder treiber/software erforderlich. Premium-aluminiumlegierungsgehäuse für eine bessere Wärmedämmung. Abmessungen hxbxT: 45x483x250 mm. Kompatibel mit dell, samsung, asuS, HP, LG, ACER Monitoren und vielen anderen.

Breite kompatibilität 】- kompatibel mit 2019/2018/2017/2016 macbook pro, lenovo yoga 920, ipad pro 2019/2018, samsung galaxy s10/s8/s9/note8/note 9, pixelbook, Intel NUC Skull Canyon, dell xps 15/13, 2017/2018 iMac/ MacMini 2018, Surface Book 2, Razer Blade, Pixel Slate und viele andere siehe ausführliche Produktbeschreibung unten.

VARTA Industrial Pro Batterie AAA Micro Alkaline Batterien LR03 umweltschonende Verpackung 40er Pack, Design kann abweichen - Durchdachtes design】- geflochtenes nylonkabel für zusätzliche haltbarkeit und benutzerfreundliches rutschfestes Design für einfacheres Stecken und Abziehen. Usb c auf displayport kabel】- das richtige kabel zum anschließen ihrer usb-c-computer thunderbolt 3-kompatible mit displayport displays. 5 port poE-Switch.

Kontrast 80mio:1 acr, 1. 200:1 typisch, helligkeit 300 cd/m², blickwinkel 178°/178°, 4 ms Reaktionszeit. Flicker free, blue-Light Filter, höhenverstellbar bis zu 100mm. Perfektes usb type-c to dp kabel für ihr usb-c macbook pro 15inch oder 13inch 2017/2016, Pixelbook, Dell XPS 13/15, Surface Book 2, hp envy 13, Galaxy Book und mehr.

Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07JXYS3LL.

Weitere Informationen über VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA - Remington (CE) 04003211391


Ähnliche Produkte